В ряду итальянских мебельных фабрик, представленных на страницах нашего магазина, особое место занимает фабрика Tre Ci Salotti, известная с начала 70-х годов прошлого века. Поначалу, она выпускала диваны класса «элит». Но 1992 год стал поворотным в ее истории. Благодаря сотрудничеству с культовым дизайнером Эгоном Фурстенбергом, на свет, с разницей в 10 лет, появляются новые направления «Epoque» и «Quartet».

На 5000 кв.метрах производственной площади TreCi Salotti изготавливается корпусная и мягкая мебель потрясающего качества. Фабрике свойственно разнообразие стилей, невероятно большой выбор кож, тканей, отделки и безупречное мастерство краснодеревщиков.

В России мебель TreCi Salotti достаточно популярна, но особым спросом пользуется коллекция Рrovence. Мы находим ее восхитительной! Дизайнерам удалось избежать шаблонных решений, и под распространенным названием «Прованс», скрывается неординарная мебель, аналогов которой, в сущности, нет.

Сразу после нее, фабрика выпускает линию Natural Home. Стилистически, она повторяет Рrovence, однако в ней более использованы смелые колористические решения, в обивке присутствуют современные и яркие ткани. Коллекция Natural Home достойна вашего внимания!

В нашем каталоге Вы можете ознакомиться с мебелью TreCi Salotti по фото, сделанным в разных ракурсах, с означенной стоимостью по каждой позиции. Оцените качество этой мебели, Вам она наверняка понравится.