Нестабильная финансовая ситуация заставляет быть осторожными: россияне воздерживаются от серьезных трат, кажется, что стоит повременить с покупками «для себя». Между тем и финансовые эксперты, и психологи предупреждают — период турбулентности не лучшее время для того, чтобы затаить дыхание. Напротив! Именно сейчас пора полной грудью вдохнуть воздух перемен. Мы сопереживаем своим клиентам и поэтому решили изучить психологические аспекты принятия решения о покупке в это непростое для нашей страны время. Свои доводы мы изложили в статье ниже.

Не время медлить

Вы наконец-то принялись за оформление своего дома, тщательно и с любовью подобрали мебель и аксессуары. Но из-за экономического кризиса планы пока так и остаются планами — решили помедлить, отложить на некоторое время. Знакомая ситуация? Но мы бы хотели вас предостеречь от таких заключений: гештальт-психологи утверждают, что незаконченные дела давят на нас даже сильнее, чем пережитые неудачи! Нерешительность обычно приводит только к новым вопросам и совершенно лишним треволнениям. Если заморозить ремонт сейчас, то когда начать его вновь? Всегда найдется тысяча и одна причина для опасений и тревог, но это не повод откладывать жизнь. Стоит задуматься, что время, потраченное на ожидание «у моря погоды» можно было посвятить окончанию ремонта и даже взяться за новые свершения. Кстати, не секрет, что людям, сохраняющим привычный образ жизни и мышления в непростое время, больше доверяют, с ними стремятся сотрудничать, строить планы на будущее. Пока одни ждут, смелые уже снимают сливки.

Лучшая пора для покупок

Кризис – время скидок и заманчивых предложений. Важно не упустить свою выгоду: возможно, ваши планы обойдутся куда дешевле, чем еще пару месяцев назад. Сегодня мы предлагаем прекрасные предметы мебели и интерьера по невероятно приятным ценам. Удастся ли еще когда-нибудь приобрести строгую и стильную кухню Kata или шикарный замшевый диван Bohemian со скидкой в 50%? Цены снижены до 70% на сотни предметов — от светильников до мягкой и корпусной мебели! Большинство моделей — эксклюзивные, созданные из замечательных материалов со вкусом и знанием дела. Это воистину элитные вещи.

Посетив наш шоу-рум в Москве, Вы сможете на месте выбрать понравившиеся предметы, оценить, как они выглядят в интерьере. По вашему желанию их доставят в указанное место по всей России в удобное для вас время. Не нужно ждать несколько месяцев, пока производитель выполнит заказ. Модели уже есть на нашем складе и цена на них не вырастет.

Эксклюзив для избранных

Мы ищем индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши консультанты и дизайнеры всегда готовы подобрать предметы интерьера и мебель в предпочтительном ценовом диапазоне. При этом каждый предмет, который мы предлагаем, создан по-европейски качественно и надежно. Например, вместо классического кресла Siena от Altavilla, которое выполняется на заказ и продается по полной стоимости, они могут предложить элегантный диван Harrow large от Parker Knoll, имеющий схожий дизайн. При этом он выставлен в московском шоу-руме, а значит доступен прямо сейчас. Немаловажный бонус — скидка в 30%.

Мы готовы удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Несмотря на мировую рецессию наша компания сотрудничает только с лучшими европейскими производителями. Мебель и аксессуары их изготовления считаются эталонными. Дизайнерские предметы входят в обстановку домов знаменитостей и украшают самые шикарные гостиницы и рестораны в Риме, Милане, Монте-Карло, Париже и других городах. Вы также можете воспользоваться индивидуальным заказом и получить предмет, идеально подходящий под ваш дом и характер.

Стоит ли откладывать приятные хлопоты ради сомнительного спокойствия, которое на деле окажется нервным ожиданием неизвестно чего? Ответ очевиден. Сегодня наша мебель и аксессуары — разумное вложение денег. Эта инвестиция еще долго будет приносить Вам дивиденды в виде комфорта и радости.