Белый цвет имеет множество оттенков, каждый из которых воспринимается по-разному. Есть теплые и холодные оттенки, чистые и нежные, благородные и воздушные. Какой бы оттенок белого вы не выбрали для своей кухни, он будет сочетаться с любым другим цветом — в этом и заключается главная его особенность.

Современные кухни

Приверженцы современных стилей смогут оценить самые актуальные кухни в нашем каталоге. Это утилитарная модульная мебель в модном скандинавском стиле и популярных направлениях — хай-тек и минимал.

В нашей экспозиции в салоне на Нижней Масловке представлена роскошная коллекция белых кухонь, с гарантией лучшей цены. Ее открывает мебельная фабрика Elmar сразу двумя моделями в стиле минимал. Это кухни EL_01 и Slim, изготовленные из плит МДФ с лаковым покрытием. Обе модели предельно функциональны, все необходимое находится на расстоянии вытянутой руки. Они создают идеальное рабочее пространство, используя каждый сантиметр полезной площади. Дизайн фасадов не отвлекает внимания от главного, радуя своей жизнеутверждающей расцветкой с правильно расставленными контрастами и зеркально-глянцевым блеском.

Итальянская островная модель Maxima 2.2 от бренда Cesar — еще одна белая глянцевая кухня в интерьере нашего шоу-рума, где вы можете подробно ее рассмотреть. Комбинированные фасады Maxima 2.2 соединяют сталь и плиту Fenix. Благодаря умному наполнению, она обладает впечатляющими возможностями и превратит рутинную работу в наслаждение.

Все перечисленные модели можно увидеть в нашем салоне. Мы предлагаем на них самые лучшие условия среди дилеров. Торопитесь ознакомиться с ними!

Наиболее часто слепящее обилие белого цвета используется в мебели скандинавского стиля. Она естественно выглядит и будто создана для людей, ценящих элегантность и безупречный порядок. Представляем два шедевра из нашего каталога от фабрики Lube: скандинавские кухни Noemi и Nilde-Gres. Они словно сошли со страниц журнального глянца. Присущая им сдержанность и правильные линии подчеркнут нордический характер и благородство интерьера. Такая мебель способствует расслаблению, а видимую холодность фасадов можно смягчить с помощью декора. Отделка естественного происхождения поможет им выглядеть уютнее и теплее.

Белая классика

Востребованный современный стиль не отменяет классических интерьерных решений. У старой доброй классики по-прежнему остается много поклонников. Традиционные кухни все чаще выполняются в белом цвете или в его оттенках, что придает им особую элегантность, позволяя избежать безвкусицы и того, что принято называть словом «кич». Резьба и пышный декор в светлом исполнении, выглядят более сдержанно и благородно.

Рады представить вам самые доступные по цене классические модели из нашего каталога. Кухня Isabel создана в провинции Тревизо на фабрике Treo. Ее функциональные модули скрыты за строгими филенчатыми и застекленными фасадами. Отделка объединяет погонажную резьбу, тонкую филировку, позолоту и накладные резные элементы.

Мебельная фабрика Lube предлагает сразу две интересные модели. Это модульные кухни Veronica и Pantheon. Обе кухни оснащены функциональными «островами» и декорированы красивыми филенчатыми фасадами, с явным уклоном в Прованс. Идеальные предложения для загородного дома!

Очень привлекательные условия мы предлагаем для классической кухни Geni от Astra. Она адресована любителям простой стилизованной резьбы и необычных секций со скошенными фасадами. У фабрики Prestige интересное предложение для лофтового пространства: кухня Dama обладает внушительным объемом и предназначена для больших помещений. Скрещенные опоры обеденного стола и крестообразная отделка фасадов придают этой кухне небольшой французский акцент.

Потрясающая кухня Venice Prestige от фабрики Onlywood покоряет с первого взгляда. Каждая ее секция имеет обрамление в виде профилированных колонн с капителями. Высокие арки, резьба и античный орнамент подчеркивают, что эта кухня — яркий представитель своего направления. Не пропустите эту модель!

Классика и ее производные

Наряду с классическим стилем, дизайнеры отдают предпочтение его современным интерпретациям, величественному арт-деко, модерну и производным исторических стилей.

Неоклассика

Один из самых популярных стилей в ряду современных интерпретаций. Его отличает адаптированный к нашему времени классический дизайн и использование материалов естественного происхождения.

Ярким примером нео-классической кухни является Elite white, признанный бестселлер от фабрики Cesar. В нашем салоне на Нижней Масловке вы можете лично оценить ее широкие возможности и нежные фасады с уникальным покрытием «шелковый лак». Она привлекает внимание строго уравновешенным дизайном, где всего в меру. Благородство филенчатых фасадов мягко подчеркнуто высокими профилированными колоннами и элементами классической резьбы. Приятный контраст белых фасадов и рабочих поверхностей из темного каррарского мрамора притягивает взгляд. Подвесные модули с застекленными дверками имеют внутреннее освещение, что обеспечивает дополнительную подсветку рабочей зоны. Как ее продолжение, в центре модульной композиции расположен большой остров.

Еще одним блестящим примером неоклассической мебели стала концептуальная кухня Diamante от Lubiex. Diamante — подлинная жемчужина нашего каталога. Свое название она получила неслучайно — отделка ее фасадов напоминает ограненные камни. Столь оригинальный прием придает пространству строгий вид и геометрическую упорядоченность. Функциональный остров совмещает в себе домашний очаг, рабочую поверхность и барную стойку. Но главное преимущество Diamante — приятная стоимость, что делает мебель такого уровня доступной для покупателя со средним достатком.

Модерн

Невероятно интересное и крайне редко встречающееся направление на современном мебельном рынке. Стилистике модерн полностью отвечает кухня Marlene gold от бренда Lubiex. Она покоряет своими волнистыми линями и мягкими подрезами. Поклонники стиля будут приятно удивлены ее дизайном и высочайшим функционалом.

Эклектика

Дизайнеры любят играть со стилями, смешивая их в единую мебельную композицию. Часто в рамках одной кухни можно встретить элементы совершенно разных направлений. Так, в кухне Harmony от Lubiex, наряду с общими классическими чертами четко просматриваются средиземноморские мотивы с элементами неоклассики и арт-деко. Нарочито крупные опоры стола в обеденной группе имеют очевидное сходство с ножками-кабриоли, заимствованные из исторических стилей, а наборные фасады верхних модулей — явное напоминание о Провансе.

Предлагаем посетить наш салон и лично рассмотреть интересующие вас белые кухни в интерьере, реальные фото которых представлены в нашем мебельном каталоге.

Изменение цвета кухни изменит и ваше отношение к ней. Отважьтесь, рискните, и она откроется для вас в совершенно ином свете, став островком безмятежности, где вы и ваши домашние сможете эмоционально отдохнуть.